Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от ФеяОрхидея  очень впечатлили павлины!Eleya очень нраятся ваши работы!
 Спасибо вам!Вы вдохновляете!
 | 
	
 Спасибо!
Добавлено через 12 минут
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от АнастасияО  Подскажите пожалуйста. Как долго держатся в общем цветы при тейпировании? Оазис лучше? | 
	
 Оазис, бесспорно, лучше, т.к. он дает питание цветку. А в случае с тейпированием доступ питания можно дать только при ватировании, и то в очень незначительной степени. Поэтому для тэйпирования всегда стараются подобрать материал, устойчивый к засыханию. И опять же, очень многое зависит от плотности постановки материала. Чем более рыхлая работа у Вас получается, тем быстрее она засохнет. В представленном случае с подсвечником, все цветы красиво высыхают и в работе стоят очень плотно. Таким образом, создается определенный микроклимат, позволяющий растения дольше сохранять свежий вид.
Но эти две техники дают совершенно разные возможности. Работы выполненные с использованием оазиса и тэйпированые работы очень отличаются друг от друга. Поэтому выбор техники всегда зависит от той цели, которую Вы себе ставите.
Здесь, кстати, используется роза сорта Алахамбра. Очень рекомендую всем. Красивый цвет с множеством переходов тонов, большой бокал, ОЧЕНЬ устойчива.