Показать сообщение отдельно
Старый
  (#586)
Фотиния
активный участник
Фотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутацияФотиния Отличная репутация
 
Аватар для Фотиния
 
Добавить в друзья

Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 440 раз(а) в 70 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Украина
Возраст: 46
Рейтинг: 426
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 30.11.2012, 02:18

то было горестное сопереживание, а не вразумление, слегка самоироничное, в смысле - и нам цветочные хлопоты спать спокойно не дают. К примеру, наша м. игумения не любит цветы, а от красных цветов ей становится плохо с сердцем. Бывает и такое.
Наташа, Ваши работы очень достойные, мне понравились, и цветы такие долго продержатся, арочка аккуратная. Думаю, Ваши критики будут благосклонны, а прихожане храма, Вами украшенного, благодарны. Надеюсь, эта Ваша первая работа для храма была отрадной. Только, ну это только личное впечатление, елочку стоило держать к Рождеству, тогда она в самый раз. А может я и неправа, даже скорее всего. Помощи Божией в дальнейших трудах!
Что касается монтажных липучек, хотела бы внести замечание, что при всех очевидных плюсах их невозможно будет применить на вызолоченных да и просто выкрашенных иконостасах и киотах, так как удалять загрязнения от липкого слоя с них нельзя ни спиртом ни влажной тряпочкой, да и вообще при удалении липучка может выдрать кусок позолоты.
P.S. а у нас иконостас инкрустирован соломкой!!!
   
Ответить с цитированием