Показать сообщение отдельно
Старый
  (#219)
Екатерина Щербакова
активный участник
Екатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутация
 
Аватар для Екатерина Щербакова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 620 раз(а) в 144 сообщениях
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 50
Рейтинг: 527
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 14.06.2012, 10:47

Цитата:
Сообщение от галюся Посмотреть сообщение
Катюша, какая замечательная идея со стволами березок! Хоть у нас березы растут только культурно высаженные, в городе, да и старые, с мощными стволами, но ради такой красоты стоит прочесать окресности! Расскажите, как они закреплены в центре храма и еще веточки с цветами сверху березок- на оазисе? Ждем от Вас новых фото, есть чему поучиться! Спасибо!
Галюся, березы к полу не прикреплены. Просто собрана такая устойчивая структура из стволов. Между собой я их скрепляю саморезами, поэтому конструкция получается очень крепкая и устойчивая. Можно спокойно перемещать по храму и использовать многократно. Такая вот удобная заготовочка, и березы не рубят лишний раз. А оазис крепится либо в пластиковых горшочках, либо на поддонах.
Мне, конечно, проще с материалами. Я живу за городом и у нас вокруг много разных по видовому составу лесов, поля, озера, маленькие речушки, болота, заброшенные сады - то есть полная благодать. Эти березы мне достались после прошлогоднего "ледяного дождя". Много деревьев поломало, так что было из чего выбрать...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые переходящие праздники (Вход Господень в Иерусалим, Вознесение, Троица)   www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые переходящие праздники (Вход Господень в Иерусалим, Вознесение, Троица)   www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые переходящие праздники (Вход Господень в Иерусалим, Вознесение, Троица)   www.floristic.ru - Флористика. Двунадесятые переходящие праздники (Вход Господень в Иерусалим, Вознесение, Троица)  
   
Ответить с цитированием