Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2995)
Иванна
активный участник
Иванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутацияИванна Отличная репутация
 
Аватар для Иванна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 669 раз(а) в 258 сообщениях
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Швейцария
Возраст: 53
Рейтинг: 257
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 01.06.2015, 00:50

Цитата:
Сообщение от Jula Посмотреть сообщение
Поздравляю всех с праздником св. Троицы и с Духовым днем!
Дорогая Иванна, спасибо, что Вы занялись такой объемной работой. Только, мне кажется, совсем все разложить по полочкам не удастся. Может быть, стоит создать разделы по двунадесятым праздникам, а остальное оставить на вольное существование, как и было? Простите, а русский язык для Вас - родной? Мне кажется, Вам стоит над ним поработать. Смотрите - все модераторы изъясняются корректно и аккуратно. Еще раз простите. Может, вам просто не стоит спешить?
Jula, Вас тоже с Праздниками Св. Троицы и Сошествия Духа Святаго))).
Мой родной язык- русский, а вот клавиатура и компьютер у меня нерусская и стоит на копьюторе русский-Bildschirmtastatur ...я уже в ранних сообщениях на форуме извинялась за "мойфранцузский"...дело в том, что некоторое последовательное переключение/комбинаций букв/клавишь на ней, выдает в итоге на кирилице совсем другие буквы+после букв "с","ы","ц", если они стоят в конце слова,необшодимо нажать пробел....когда пишишу быстро сообщение, то иногда не всегда успеваю проследить за своевременным нажатием нужных клавишь, а функция коррекции текста появилась у меня только сейчас. А вот модератором меня "сделали" только для того, чтобы по мере возможности упорядочить разросшуюся тему. Как только я с ЭТИМ справлюсь, тогда с тем же удовольствием попрошу снять с меня ЭТУ функцию, с которым и принимала. Я не против, если кто-то из форумчан вызовется доделать "сортировку" за меня.

Добавлено через 3 минуты
...да на полную проверку текста, перед тем как отправить его, нужно время...и если чуть замешкаешься, или отвлечешься, то меня "выбрасывает" из присутствующих на сайте, со всеми вытекающими отсюда последствиями..


Понимаете, многие чародеи сами не ведают, что творят.
Клайв С.Льюис