Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Цветы от Мачелюка
новый участник
Цветы от Мачелюка Нет репутации
 
Аватар для Цветы от Мачелюка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Москва пл.Комсомольская д.1А стр.18
Рейтинг: 99
Arrow Компания «Цветы от Мачелюка» – это цветочный Cash & Carry в самом центре Москвы. - 08.05.2015, 17:56

Компания «Цветы от Мачелюка» – это цветочный Cash & Carry в самом центре Москвы.
У нас Вы всегда найдете в наличии огромный ассортимент экзотических цветов, редких сортов роз, зелени, сопутствующего декора и горшечных растений. Удобное местоположение и наличие внутренней парковки облегчает процесс закупки.
Мы предлагаем Вам оптимальную цену при наилучшем качестве. Для поддержания Вашего бизнеса разработана и действует лояльная дисконтная программа.
Предварительные заказы гарантируют самое высокое качество цветов и позволяют свести к минимуму риски при организации оформлений мероприятий. Наличие большого ассортимента товара в свободной продаже поможет найти все необходимое для удовлетворения запросов Ваших самых требовательных покупателей.
Благодаря налаженной логистике и маршруту доставок, цветы будут своевременно доставлены до двери вашего салона, где бы вы не находились, в Москве или области. Поэтому нам доверяют региональные клиенты по всей России и даже за ее пределами. Вы можете быть уверенны, что привезенный товар будет свежим и качественным.
Мы рады тому, что многие начинающие флористы, декораторы и оформители делают первые шаги с нашей помощью и в дальнейшем становятся надежными партнерами и друзьями компании.
На протяжении многих лет мы с ответственностью выполняем обязательства перед нашими клиентами и всегда готовы выполнить заказы любой сложности.
Приглашаем Вас к сотрудничеству и партнерству.
Наш адрес :г. Москва,пл. Комсомольская д. 1 а, стр.18 (84955891140)
e-mail:sales@macheliuk.ru
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Компания «Цветы от Мачелюка» – это цветочный Cash & Carry в самом центре Москвы.  


http://macheliuk.ru/
   
Ответить с цитированием