Показать сообщение отдельно
Старый
  (#503)
ТатьянаО
новый участник
ТатьянаО Нет репутации
 
Аватар для ТатьянаО
 
Добавить в друзья

Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Одесса, Украина
Возраст: 57
Рейтинг: 99
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 26.04.2015, 12:20

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Ей не понравился цвет (хотя он точно такой же, как на фото!!) и размер. Сама гламелия была 19 см, с каркасиком - 21.
Думаю, невеста представляла себе букет более плоским и объемным. На фото -образце он занимает все руки, в основном, благодаря именно листьям, от которых она отказалась. По цвету - не учла фотошоп и цветопередачу на фотографиях, а так же отличие цвета при разном освещении и в движении в реальном мире.

Я вообще не умею выбирать по фото - всегда промахиваюсь. Пока в руках не подержишь, все нюансы не учтешь. Причем подержать можно любой букет невесты, чтобы хотя бы примерно понимать, что к чему и какой тебе нужен.

Но все это не Ваша проблема, и тем более, Ваш букет не имеет никакого отношения к теме "Плохие и непрофессиональнык работы")

Для Bylvar - не бывает так, что пришла и сразу что ни букет, то шедевр.
Да, сначала не шедевр, но хотя бы качество должно быть.

Первый букет невесты сделала на курсах.
На второй купила несколько портбукетниц, цветов и ленты с запасом - вдруг с первого раза не получится, чтобы было из чего переделывать. Не портить же невесте праздник только потому, что она выбрала начинающего флориста .
25 раз просмотрела видео по сборке букета и столько же раз мастеркласс в картинках. При том, что уже ЗНАЛА как делать и делала до этого.
Праздник я им не испортила, хотя делала я букет на свой вкус, придерживаясь только задания - белый и обязательно чуть сиреневого.
   
Ответить с цитированием