Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8812)
Millinda
активный участник
Millinda Средняя репутация
 
Аватар для Millinda
 
Добавить в друзья

Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.08.2010
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 23.03.2015, 21:53

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Тут эти вазы и способы крепления на них оазиса обсуждались уже столько раз, что найти ответ не составило бы труда. Поэтому некоторым тоже не понятно: зачем Форум, если никто не читает?
Я нашла и про диск с палочкой читала и про пленку на мотаную на вазу и оазис тоже, но не кто не написал входит ли портбукетница в узкую вазу и какой диаметр горлышка. форум большой и именно этой информации я не нашла. Я не первый год на формуме и сначала ищу, а если не нашла спрашиваю. можно просто ответить хотя бы в какой теме конкретнее искать. мне кажется логично если не отвечать, то хотя бы указать направление для поиска ответа.
Главное правило что я для себя выяснила, узкие вазы слишком не надежны! (прочитала на форуме) Невесте так и сказала, я отвечаю за свою работу и делаю только надежно. вот и нашли компромисс.
Джулия конкретно у вас я вообще нечего не просила, не хотели отвечать, лучше бы промолчали. к чему эти разборки? или вы к себе на мастер класс приглашаете?
Давайте не будем засорять Тему, хорошо? эта дискуссия не относится к данной теме.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
а на мой вопрос тоже никто не ответит? ...если нет, то почему?...потому-что вопрос глупый?(я так не считаю)...или просто никто не сталкивался сподобной проблемой?
П.С. долго искала на форуме, не нашла ниЧего на ЭТУ тему
Не пробовала, жасмин только садовый и только по сезону использовала. увы.
   
Ответить с цитированием