Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8804)
Джулия
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 22.03.2015, 08:53

Цитата:
Сообщение от Millinda Посмотреть сообщение
Милые я к вам за советом!!! Невеста хочет вазы тонкие и высокие! и на другие не соглашается, какие лучше взять и где лучше купить? завтра в 7декор собиралась(Москва)
Я так понимаю нужна ваза для одного цветка, а композицию на портбукетнице собирать? а ручка от портбукетницы влезет в вазу? какой диаметр у ручки? я портбукетницей единственный и последний раз пользовалась 5 лет назад... букеты всегда на своих стеблях для невест.
А какой размер лучше 50 или 60 см?
https://cloud.mail.ru/public/c4dab6e...1615--3892.jpg
https://cloud.mail.ru/public/30385e4...%BE%D0%BAr.JPG
Не обижайтесь, но на такие вопросы даже отвечать не хочется((((( "какой размер лучше 50 или 60 см".... Ну как можно на него ответить????? Мы же не знаем какоы высоты потолки в зале, на каких столах они будут стоять...(круглые или квадратные, большие или маленькие....)? Да и вообще ваших задумок по общему оформлению...... Ориентируйтесь на пропорциональность....
Вы спрашиваете, влезет ли ручка от портбукета?....)))))) ну смешно))))) Вам надо чтобы влезла? Возьмите вазы с таким горлышком.... Вазы РАЗНЫЕ бывают и каждый себе подбирает что нравится и что подходит для работы.
Прежде чем задавать такие воаросы, сделайте себе эскизы. не можете на глаз определить пропорции? Значит берите рулетку и вперед высчитывать.....


Ученик — это не сосуд, который надо наполнить — это факел который надо зажечь
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: