Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2843)
elmono
участник
elmono Отличная репутацияelmono Отличная репутацияelmono Отличная репутацияelmono Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Беларусь
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 17.03.2015, 21:47

Доброго времени суток! Решила написать в первый раз на ваш форум. Я не флорист, но послушание обязывает. В нашем храме основное украшение цветами - это на вынос плащаницы на Успение и на Пасху. Каждый год начинаются творческие мучения и поиск. Хочется порадовать прихожан, донести атмосферу праздника. Сколько могу столько вкладываю частичку души, но знаний, опыта и профессиональных навыков явно не хватает. Смотря на все фоторгафии плащаниц, которые мы сделали, вижу все свои ошибки, но это уже позже. Хочу показать свои работы, выслушать советы, набраться идей и опыта. Пока еще не разобралась, как вставить эти фотографии, где находится управление вложениями
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика   www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика   www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика   www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика   www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика  

www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика   www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика   www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика  


сестра Елена
   
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: