Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
Рустик
новый участник
Рустик Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Московская обл.
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Как сэкономить на декоре свадьбы? Советы специалиста? - 16.03.2015, 09:59

Уфф. Когда увидела название темы думала что уже и до этого форума добрались "добрые советчики". А у Вас тоже наболело. Как я понимаю. Попросить подругу нарисовать. "Отличный совет" - человек и отказать не захочет. Но и на 20 приглашении ни на какую свадьбу идти не захочет. А про Рустик... вообще сильно. Автор статьи хоть знает сколько стоит один обработанный спил дерева. И как его достать... Делали такую свадьбу. Это очень много сил. И человек без определенной подготовки и нужных знакомств рискует получить на выходе такое "мама не горюй" . Жалко невест которые читают этот бред . Берутся мыслью "а что там делать то" а на выходе получают бессонные ночи, и плачевный результат. При том что эти самые "Советчики" просто напросто пиарят свои блоги, либо другие порталы такими статьями. Тоже находила жуткие советы.. всего и не упомнишь.

Добавлено через 3 минуты
Но самое печальное. НЕ то что люди берутся сами за декор и мы с вами упускаем клиента. Я думаю нет, того кого упускаем это просто "ненаши". А то что потом клиенты приходят и говорят что там и делать нечего и работа пустяковая, раз раз и все..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: