Показать сообщение отдельно
Старый
  (#133)
Джулия
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: флористика для души - 12.03.2015, 23:35

[QUOTE=Авирона;178256]Спасибо что прокомментировали. Я согласна что это зима. Если Вам будет это интересно просто уточню что там не рябина, а перец красный :-) на кусочке ваты, ну честно одна гвоздика и делай с ней что хочешь ни шиша больше, вот по сусекам поскребла и наскребла на кусочек зимы. Еще раз спасибо, когда Вы отвечаете я ощущаю что не одна[/QUOTE

Оправдания, что:"у меня был только одна гвоздика, или у меня было два тюльпана, а я так хотела их использовать...." я всегда считаю смешными.... Вы всегда должны думать. ИЛИ Если вы задумали конкретную композицию в "голове", то материал подбирайте к ней в достатке. ИЛИ Если вы хотите использовать "оставшиеся цветы", то используйте их так, чтобы никто не догадался, что это остатки или их не хватило))))))


Ученик — это не сосуд, который надо наполнить — это факел который надо зажечь
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: