Тема: 8 марта
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#381)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: 8 марта - 03.03.2015, 14:28

Что то зачахла тема-попробуем освежить.. Вот наконец и март на дворе. 5 марта-"день Х". . Выхожу в этот день в люди. Как правило в этот день не бывает особых продаж. Проходят смотрины, переговоры, ответы на вопросы, заключаются сделки , ну и кое что продается. Основная торговля начинается 6-8 марта. В этом году 8 марта очень удачно выпало. Утром 6 марта (пятница)-будут брать на работу (поздравлять сотрудниц). Как правило мужчины, покупают в последний момент и 6 марта утром-аншлаг и нервотрепка. А уже 8 марта и тоже утром , покупают домой. Заранее купить в спокойной обстановке, ну никак. . Обязательно нужно помотать нервы себе и другим. . Цены на цветы конечно поднялись, но на фоне этого-мои оптовые цены выглядят вполне конкурентоспособно и привлекательно (я ведь все таки производитель, а не посредник). Да и товар в этом году очень даже не плох. Уже есть пару оптовых заказов с предоплатой и еще несколько оптовиков обещали 5 марта подъехать-посмотреть-купить, а это уже радует. В прошлом году на всех желающих не хватило. В этом же году, по известным причинам, я посадил меньшее количество. А вообще, в нашем случае-лучше пусть не хватит, чем что то останется. Так как стоять и "праздновать" 10 марта-совсем не хочется.


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: