Показать сообщение отдельно
Старый
  (#11)
Сибирская орхидея
новый участник
Сибирская орхидея Нет репутации
 
Аватар для Сибирская орхидея
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Новосибирск
Рейтинг: 93
По умолчанию Re: Курсы, семинары, мастер-классы - 17.02.2015, 09:47

Моник Ванден Берге в Новосибирске!
2, 3 и 4 апреля мы приглашаем вас на семинар "Cвадебный сезон с Моник Ванден Берге".

О преподавателе:

Моник Ванден Берге - флорист-дизайнер из Бельгии, один из самых известных в мире флористов, закончила Академию изящных искусств в Брюсселе по курсу живописи, керамики и скульптуры, получив диплом по специальности графического дизайна, а затем флористическую школу в Генте. Творчество Моник за прошедшие годы не раз было показано в различных изданиях: «Meesters van
de Bloemsierkunst», «Floral Masterpieces – Belgium», «World Flower artists 2», а также на многочисленных показах и семинарах не только в Европе,но и по всему миру, а преподавательский стаж этого прекрасного мастера составляет более 25 лет.

В 2005 году появилась первая книга из серии «Flowers in love», в которой Моник более чем на 100 страницах в многочисленных фото показала свое видение свадебной флористики. Эта книга стала бестселлером – ее тираж превысил 15000 экземпляров.
С 2012 Моник Ванден Берге успешно преподает в России, флористы очень полюбили этого дизайнера за четко узнаваемый стиль и очарование работ.

На семинаре вас ждет:

1. Свадебное оформление машины
2. Оформление свадебного стола.
3. Свадебные букеты от Моник Ванден Берге.

Дополнительная информация по телефону +7 383 213 8464



«Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они свидетельство моей свободы» Р. Тагор
   
Ответить с цитированием