Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
ColorCity
новый участник
ColorCity Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Беларусь-Минск
Возраст: 37
Рейтинг: 84
По умолчанию Клиенту нужны синие розы - 15.02.2015, 12:45

Всем привет, мастера, подскажите пожалуйста,кто нибудь практикует покраску живых цветов, например покрасить белую розу синей краской
Знаю есть спец краски для цветов, хотел узнать ваше мнение по этому поводу, я из Беларусии, хотим красить живые цветы но так,что бы человек аж замирал от удивления и красоты, пробовал краску для цветов в балончике но, что то не совсем красиво вышло
Фото увы нету :(

Интересно узнать Ваше мнение, получилось ли у кого добиться нужных результатов, как долго стоят цветы, покраска красителями и прочими красящими составами через воду не сильно меняют цвет, брали розу которая не стояла на воде, применяли разные красители, но цветок не прокрашивается как надо и это долго

Самому нужно было на 8 марта купить синие розы, искал долго но найти не сумел, было это наверное года 3 назад, сейчас конечно выбор больше но выгледят розы как пластик а нужно что бы были бархатные

Я колорист но по другой части, флористика интересна как творческий процесс, можно создавать необычные и красивые произведения, а краска как инструмент для этих целей
Краски пока что нету, химичим

В Японии вырастили синие розы но они не совсем синие и не бархатные
   
Ответить с цитированием