Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
Цветы в Заречном
новый участник
Цветы в Заречном Очень хорошая репутацияЦветы в Заречном Очень хорошая репутацияЦветы в Заречном Очень хорошая репутация
 
Аватар для Цветы в Заречном
 
Добавить в друзья

Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Заречный
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Сеть + цветочный вендинг + доставка + опт - 20.01.2015, 17:45

Ну вот, оказывается речь вы ведете о Саранске, а не о Пензе. А что за город-спутник есть у Саранска?
Цена, которая у вас написана за мондиаль и фридом 6 для сегодняшних реалий цветочного бизнеса - просто песня для владельцев. Такой цены на свой цветок я с июня не видела. С чем могу поздравить цветочников Саранска, у них просто очень низкие цены и отличная по сравнению с другими рентабельность.
Среднее потребление вашего магазина 800 роз в неделю. Нет, ну чисто гипотетически, при работе 24/7 такое возможно. А еще в округе 4 торговые точки цветочные. А у владельца 4 торговых точек 4000 в неделю. Фантастика просто. Все, решено, я тоже в Саранске цветочный открою.
Если у вас есть таки свой цветочный магазин, тогда я понимаю ваше желание размахнуться на 15 точек. Но давайте поговорим об этом, когда у вас будет хотя-бы 2 цветочных магазина.
А вообще судя по вашим постам, где вы несете околесицу и противоречите сами себе (то Пенза, то Саранск; то ваш магазин, то вашего друга) я бы вам посоветовала не вводить людей в заблуждение, а взять, и сделать то, что наметили. Форум вам в помощь. Здесь столько информации..... просто почитайте...
И не надо судить других и не судимы будете. Ленивый цветами не занимается.

Добавлено через 1 минуту
Гарда фридом 6 - 65 руб

Добавлено через 3 минуты
Если вас устраивает качество цветка, так чего париться? Езжайте в Москву, привозите, продавайте.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: