Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8712)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 716
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 18.01.2015, 19:00

Всем приет!
Ломаю голову какую композицию сделать в честь 30 летия знакомого. Заказала его жена. Хочет что-то необычное, в стиле "сорви-голова". Парень увлекается плаванием, бегом и джазом. Вообще он очень обаятельный, и когда с ним общаешься трудно поверить, что он способен на сумасбродные поступки, но он СПОСОБЕН!!!! Человек с фантазией и вкусом.

Пока только саксофон в голове вертится... но как сделать? как игрушку из цветов- не для него. Тут что-то динамичное, ветренное , обузданно-яркое. Какую-то конструкцию металическую надежную трансперентную не успею заказать и забрать, а все нужно до среды сделать. Из прутьев? Береза... ива... но все равно нужно основу надежную, что бы цветы долго прожили долго( пробирки и колбочки не желательны, прим. жены) и перевозить было удобно , причем несколько раз! ДЛя него саксофон в лежачем виде не представляю, только стоя!

Но может что-то еще можно предложить? Буду благодарна за идеи с фото.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием