Показать сообщение отдельно
Старый
  (#612)
nadinay
новый участник
nadinay Нет репутации
 
Аватар для nadinay
 
Добавить в друзья

Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 09.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Рейтинг: 86
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 13.01.2015, 23:41

Цитата:
Сообщение от RVN623 Посмотреть сообщение
Ув. nadinay, Вы все пишете хорошо и правильно, но все же Ваш взгляд на все то, что вы обсуждаете-это взгляд наемного работника. Когда будет у Вас собственный ларек, магазин, салон... (нужное подчеркнуть), Ваши взгляды на окружающую действительность поменяются... Сами по себе отпадут многие Ваши вопросы и душевные терзания. И как говорила Юля, перед Вами тоже встанет выбор... Многие свой выбор для себя уже сделали. Согласен с словами Максима "Я живу тем хорошим, что есть в жизни и радуюсь этому." Такого же принципа стараюсь придерживаться и я.
Нее,мне кажется ни какие терзания никуда не уйдут. Я по жизни хочу и на елку залезть, и кое какое место не ободрать,думаю не одна я такая. А вы скорей всего просто смирились с тем, что есть. Хотя,RVN623, какие вас могут мучать терзания,когда вы занимаетесь бизнесом по выращиванию цветов, у вас же нет цели при этом самоутвердиться в творческом плане?! Все же буду ждать еще ответы от форумчан.
   
Ответить с цитированием