Показать сообщение отдельно
Старый
  (#686)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Настольные композиции - 22.12.2014, 16:05

Композиция на стол в честь зимнего дня рождения, совершеннолетия для юноши и его мамы. Да! Сразу для обоих! У нас больше принято в день рождения мальчика, парня цветы дарить его маме. Хотя. конечно, и мужчинам дарят тоже. Другие гости и так надарят цетов , а композиция на стол- это только от меня. Я сделала такую композицию с поддтекстом, который был в поздравлении. Что бы все в его жизни было настоящиМ! И любовь, и дружба, и призвание!( натуральные материалы) Чтобы под его ногами была твердая почва - деревянное основание, что бы он не был одинок, а имел верную спутницу( два бревнышка параллельно стоящих и крепко связаных). Чтобы осуществлялись самые смелые замысы( живые цветы зимой расцели на "пеньке"), труд приносил плоды( шишки, морозник, ягодки), вечной молодости (вечнозеленые веточки ели), ну и немножко красоты в виде веточек с глитером, прозрачные шарики, снежок. И как некоторая игра, гости зажигали свечи и говорили свои пожелания Диме. Он сам тоже зажигал свечу и высказывал свои благодарности и пожелания. Две свечи остались для тех , кто придет позже.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Настольные композиции   www.floristic.ru - Флористика. Настольные композиции  


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: