Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2879)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Гламелия - 07.12.2014, 13:48

Попробуйте на азиатских гибридах тренироваться или на лонгифлоруме, или на их гибридах. Восточные лилии для лилиемелий самый сложный материал, а у Вас использован именно он. Если материала явно не хватало, а цветы не желали раскрываться, как я предполагаю, лучше было или раскрыть их аккуратно и использовать совсем зеленые лепестки, или совсем их (бутоны) не использовать, сделать работу саму меньше, дополнить ее за счет интересной манжетки. Бутоны лилий восточных гибридов самые гигантские, и очень сложно вписываются в качестве серединки. Нужно или сильно его укорачивать, погружать в серединку гламелии, или делать серединку из самого маленького открытого цветка, только начавшего открываться, или делать серединку из вообще другого какого-то материала, что сразу бы решило и проблему размера, и проблему серединки. Но - еще раз повторю - изначально нужно материал для лилиемелии подбирать сознательно, знать свойства лилий различных групп.
И бусинки, и жемчужинки и кристаллики могут работу украшать, могут портить, тут тоже необходим осознанный подход к использованию. Поскольку выкладывать фото на форуме можно только один раз, то придется пойти и посмотреть на ту страницу, где они были выложены - накидать тут не смогла, извините.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием