Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2891)
Lisa_Patrikeevna
новый участник
Lisa_Patrikeevna Нет репутации
 
Аватар для Lisa_Patrikeevna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 97
По умолчанию Re: Разбор полётов - 05.12.2014, 15:22

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
По классике букет должен иметь форму полуферы. Так, что повпихивать - полный простор.
У Вас же все букеты имеют форму воронки.

Кстати: каркас, если он сделан правильно, даёт возможность ставить цветы очень воздушно. И не нужен большой бюджет: вместо двух пачек хризантем можно взять одну хризантем и одну роз. Я знаю, что в Украине продают хорошенькие местные розы и стоят они не дорого. Поставить с воздухом и эффект сразу будет совсем другой. Попробуйте.

Добавлено через 4 минуты

А можно пример?

Ягоды дают спокойную фактуру. Яблочки целенькие. Это тот самый контраст - шершавое - гладкое, матовое- блестящие, которого не хватает в этих букетах. Но тут такое количество пушистости, что ягод мало, не смотря на то, что в букете их много.

Добавлено через 2 минуты
Сейчас посмотрела ещё раз: ягоды наверное стоило бы притопить, чтобы они давали глубину, поблёскивая как бы изнутри... И по весу поприятнее будет.

Кстати, хочу отметить: Вы молодец, что не используете упаковку.
Спасибо!!! Хоть что-то хорошее!
Я честно говоря глупо, наверное делаю. Сделала каркас. И отдельно букет. А потом совместила, и немного подкорректировала некоторые цветы.

Добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Сообщение от Lisa_Patrikeevna Посмотреть сообщение
вот пример моей дурости - когда казалось, что впихнуть нужно ВСЕ ЧТО ЕСТЬ!!!

Вложение 614236Вложение 614237Вложение 614238
и вот хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу шара. Подскажите как можно было еще закрепить шар в такой положении? у меня друт в два сложения, сверху тейп. Другого ничего придумать не смогла. Есть идеи?
   
Ответить с цитированием