Показать сообщение отдельно
Старый
  (#822)
fioletovaya
новый участник
fioletovaya Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Пермь
Рейтинг: 88
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 18.11.2014, 08:46

RVN623,
почему решили открыть именно цветочный бизнес: у мужа транспортная небольшая фирма. Его машины возят цветы из Москвы в наш город на оптовые базы. Там на базе и берем цветы, на одной базе вообще директор должен мужу приличную сумму денег, вот там берем в счет долга. На другой базе берем за свои деньги. Это его идея была. Он за несколько лет много чего предлагал, я не соглашалась. А тут подумала-надо же верить в своего мужа, доверять ему. И решила, что пусть будет так, как он решил. Думаете зря??
Наконец-то пошли заказы. Букеты нам заказывают через интернет чаще. На этой неделе 3 больших заказа, а также на надписи заказы. Нашла другую продавщицу. С прежней слишком маленькие выручки были (вчера она продала 1 розу и упаковку!).
Какие перспективы и почему в ТЦ: Мы сняли помещение в новом ТЦ. Проходимость там хорошая, это сейчас самый проходимый ТЦ, еще строят вторую очередь. Без сомнения, этот торговый центр станет самым главным в нашем поселке. Думаю с местом мы не прогадали. В дальнейшем хотим еще купить небольшую холодильную камеру в подсобку (когда цветом больше завозить будем). Планируем привозить больше горшечки и сувениров.

Добавлено через 55 секунд
Мы проводили акцию на фиолет. розы.Вместо 120 р продавали в выходные за 100. И люди хорошо их брали. Также сейчас у нас еще один розыгрыш есть.
   
Ответить с цитированием