Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
steel.tiger
участник
steel.tiger Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 0
Wink Деловое предложение (доп. услуга в салоне-магазине цветов) - 26.10.2014, 19:32

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!

Моё предложение адресовано интернет-магазинам, реальным салонам расположенным на земле, предпринимателям занимающимся частной практикой.
Предлагаю Вам включить в свой ассортимент дополнительную услугу для Ваших клиентов, такую как "Скрипач на заказ". Другими словами, Ваш клиент покупает у Вас цветы, что бы поздравить своего любимого человека, друга, родственника, и у него появляется возможность заказать скрипача для поздравления, именно у Вас, в Вашем салоне или магазине. Формат выезда может быть как "Серенада для женщины" так и просто "Музыкальный подарок". Стоимость услуги для клиента, ниже средней рыночной цены выезда скрипачей по Москве и МО. Хотя - если Вы продаете дорого, то это только плюс в Вашу кассу.
Схема взаимодействия представляется следующей: мы с Вами размещаем в Вашем салоне или в интернет-магазине рекламную афишу с текстом "Хочешь поздравить оригинально? Закажи скрипку" (собственно на Ваше усмотрение - вариации могут быть...) Если клиенту это интересно, он приобретает данную услугу и оплачивает ее. Вы связываетесь с нами и мы выезжаем по адресу, к нужному времени. Исполняем волю клиента. Далее мы рассчитываемся с Вами наличными или безналичными средствами за минусом Вашей комиссии. В стоимость услуги входит исполнение 2-3 композиций на заказ или до 15 минут времени.
Предполагается, что минимальная стоимость услуги для клиента составляет 2 100 рублей, из которых 600 рублей - это Ваша комиссия.
Очевидно, что эта дополнительная услуга только повысит статус Вашего салона - магазина и принесет только прибыль. При том что Вы ничего не вкладываете и Вам это ничего не стоит.

Прошу Вас, пишите или звоните на мобильный. Задавайте вопросы.
С Уважением
Евгений

steel.tiger@yandex.ru
(с 8-00 до 22-00 по Мск)

Последний раз редактировалось Nimriell; 08.06.2015 в 16:36..
   
Ответить с цитированием