Показать сообщение отдельно
Старый
  (#20)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Числа Фибоначи. Группировка цветов - 30.09.2014, 23:15

Цитата:
Сообщение от ВикторияVita Посмотреть сообщение
Все привет!!! Очень интересует тема группировки, я около года работаю, как таковых курсов нет, вот недавно посетила 3х дневный семинар Дмитрия Скутина, информации о числах фибоначи мало, была другая тема... С большим удовольствием всех послушаю и соберу информации как можно больше. Хочется услышать профессионалов. Вообще теоретически и чуть практически я имею представления, жду вашей помощи в этом вопросе!!!!
Бесплатный совет - прежде чем впредь отдавать деньги за семинар, поинтересуйтесь, какую школу заканчивал преподаватель, сколько и у кого учился, каков его опыт, стаж в профессии, посмотрите работы ЕГО учеников, поинтересуйтесь их мнением о предоставленной на семинаре информацией. В конце концов попробуйте хорошенько рассмотреть его работы.
Честно, не хотела говорить о Скутине, но на показе в Калининграде он утверждал, что данная работа - "форма-линейная"! Какие там "числа Фибоначчи?
Скоро снова приедет "двигать знания в массы" - с Рождественским семинаром.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Золотое сечение   www.floristic.ru - Флористика. Золотое сечение   www.floristic.ru - Флористика. Золотое сечение  


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: