Показать сообщение отдельно
Старый
  (#42)
onlycrew
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Зарплата флориста - 24.09.2014, 11:26

У меня несколько ремарок:

1. Что будут делать ваши девочки на 8-е марта, когда покупатели пойдут и за продуктами и за цветами? В эту дату только "цветочная" часть - умереть не встать, так как им порваться?
2. То, что Вы предлагаете, вообще-то является совмещением должностей. Ответы@Mail.Ru: Совмещение. Какую максимальную сумму могут платить за совмещение должностей?? Ну так и платите им как за совмещение. Но без упаковки. Упаковку привозите свою. На флористику ставьте по сменам (по графику). Сегодня одна или зарабатывает или штрафуется, завтра - другая. Появляйтесь в магазине и делайте инспекцию витрины почаще. Каждая будет замотивирована заработать в свою смену и не попасть под санкции.
3. То, что вы привозите цветок 2-3 раза в месяц говорит о застое товара и его сомнительном, к концу недели, качестве)) Этим вы не привлечете клиента, тем более что вы хотите развивать это направление, а не просто занять площадь под 8-е марта.


Учитывая все перечисленные пункты может имеет, всё-таки, смысл взять еще одного продавца на эту должность?
   
Ответить с цитированием