Показать сообщение отдельно
Старый
  (#516)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Конкуренция - 15.09.2014, 08:06

ох ,я столько слышала всего по поводу этого! и "нужно быть уникальным ,найти свою нишу" и "конкуренции нет - есть коллеги "и "нужно просто работать и все". Все это полный бред ребята.. Мы все живем в мире конкуренции и как бы вы себе не надумывали и не прикрывались..- она есть.И искать здесь справедливости под лозунгом "Выигрывает сильнейший" бессмысленно . Потому как критерии сильнейшего у каждого разные.И оружия здесь все хороши ,не надо забывать!И дружбы здесь нет.. Не замечали ,как ищут "дружбу " с сильными.? Я конечно не призываю всех грызться, но и быть наивными тоже не надо.! Насчет Риги - сильно сомневаюсь..От кого вы это слышали? Там хорошо ,где нас нет..У нас тоже собираются.. но корень всех этих чаепитий отнють не дружественный ,как кажется внешне.. Это своеобразная игра, с уместной поговоркой " против кого дружите?" Все имеет свои цели.
Техники и приемы - конечно узнать можно и " велосипедов" практически нет - согласна.. Но есть одно НО- кому то этот велосипед виден ,а кто то его в упор не видит..Вот в чем разница.. и тот кто не видит (потому что не его ,но ему то так не кажется). - и является прямым конкурентом, с "дружественным " лицом , для которого все средства хороши.И думать, что букеты все разные- тоже странно. . И вам уже будет не до шуток и философствования ,когда ваш "друг" уведет из под носа вашего клиента, при помощи вашего "велосипеда." Не забываем об этом!

Последний раз редактировалось yla; 15.09.2014 в 11:53..
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: