Показать сообщение отдельно
Старый
  (#227)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Авторские мастер-классы Светланы Луниной. - 13.09.2014, 14:47

Показ в Иерусалиме 10.09.2014

Показ для флористов, работающих с религиозным сектором. Были поставлены очень сильные ограничивающие условия, как по цвету, так и по идеям. Отвезла и показала все букеты предыдущего показа - все были в прекрасном состоянии, плюс еще парочку БЕЛЫХ. Мне сказали, что кроме белых букетов ничего у них не заказывают. Флористы почему-то ничуть не меньше радовались цветным))). Букеты ниже сделаны прямо на показе, буквально за считанные минуты. Фото уже домашние, СЕГОДНЯ, 13.09!!! Второй букет - с вариантами - с добавлением тилландсии))) Уж если мне такая красота в руки попала, то надо ее со всем чем можно поснимать))).



Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Авторские мастер-классы Светланы Луниной.   www.floristic.ru - Флористика. Авторские мастер-классы Светланы Луниной.   www.floristic.ru - Флористика. Авторские мастер-классы Светланы Луниной.   www.floristic.ru - Флористика. Авторские мастер-классы Светланы Луниной.  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: