Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1150)
Лолия
новый участник
Лолия Нет репутации
 
Аватар для Лолия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Кировск
Рейтинг: 91
Smile Re: Давайте познакомимся! - 11.09.2014, 13:55

Добрый день, форумчане! Меня зовут Оля. Море необычных идей, полезной информации, эмоций и необходимых знаний получаю, читая различные темы - невозможно "оторваться"! Спасибо Вам за эту возможность! Влюблена во многие работы... Немного себе... Мне 28 лет, я замужем, есть сын. Я родилась и росла в маленьком поселке на севере. С мамой выращивали в огороде различные цветы и кустарники,точнее, я только помогала ей. Часто гуляли в лесу, на полях, делали венки и букетики. Еще мама пробудила во мне (или воспитала) любовь к креативу - она работала завучем, воплощала море идей и фантазии. По образованию я - учитель начальных классов. За время учебы мы мастерили, рисовали, пели... Одним словом, жизнь переполнялась творчеством. По специальности не получилось работать, так как диплом получила уже будучи в положении. Потом декретный отпуск. Всегда с любопытством проходила мимо цветочных магазинов - и вот висит объявление "Требуется продавец". Условие принятия на работу - прохождение обучения в салоне в соседнем городе - стажировала меня хозяйка примерно 10 дней. Она обучалась в Санкт-Петербурге 2 года... С тех работаю в "Студии цветов" в Кировске Мурманской области. Флористом себя назвать, конечно же, не могу - учиться и учиться еще. Развитию нет предела! Форум вдохновляет, обучает и дарит удовольствие!

Добавлено через 6 минут
В дальнейшем обязательно посещу курсы! Это мечта...

Добавлено через 4 минуты
Еще занимаюсь рукоделием - плету из бисера, вязу на спицах и крючком

Добавлено через 1 минуту
вяжу


Никогда не останавливайся, достигнув чего-либо! Всегда познавай новое! Развитию нет предела...
   
Ответить с цитированием