Показать сообщение отдельно
Старый
  (#25)
newspalm
активный участник
newspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутация
 
Аватар для newspalm
 
Добавить в друзья

Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 478 раз(а) в 165 сообщениях
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Зарплата флориста - 09.09.2014, 02:03

Через нас прошло много флористов. Кто-то проработал несколько лет, кто-то несколько дней.
У нас сейчас система оплаты простая: только оклад. И на это есть свои причины. Дискутируем с женой по этому поводу периодически: я утверждаю, что все-таки надо переводить на оклад + проценты.
К флористам притензии есть и это первое сентября как-раз было показательным с точки зрения системных ошибок.
У нас работают посменно четыре флориста + администратор пятидневку. У каждого флориста свой оклад, который зависит от "рук". Одна "девушка" уже больше года балансирует на грани увольнения.
Единственным профессионалом с большой буквы является супруга. Она умеет все. Но сейчас она больше руководит, чем сама что-то делает. Это связано с личными и семейными проблемами.
На текущий момент я не могу сказать что я горжусь витриной холодильника. Есть огрехи с которыми мы стараемся бороться. Чуть позже размещу фотографию витрины сделанную кажется в субботу (поставка цветов у нас в воскресенье).


С уважением, Максим

Интернет-магазин комнатных растений vip-plant.ru
   
Ответить с цитированием