Показать сообщение отдельно
Старый
  (#10)
a-fedos
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Цветочный бизнес по франшизе - 08.09.2014, 19:00

Цитата:
Сообщение от newspalm Посмотреть сообщение
Александр, да, я сделал "выжимку" из названия темы и основной мысли (посыла) в тексте сообщения, плюс саккумулировал сообщения "маленькой баталии" в другой ветке форума. Выводы, как мне кажется, сделал правильные, в рамках временного контекста. Перечитывая сейчас и закрыв лицо шторками, дабы не видеть кроме этого сообщения ничего могу подтвердить и при необходимости доказать, что речь скорей идет об услуге по открытию нового бизнеса, нежели о франшизе.
Я могу предположить что вам крайне интересна эта тема и вы грамотно и очень мягко раскручиваете свой сайт. Я сейчас иду по вашему пути, т.к. не послушался девочек советующих на отдыхе только отдыхать.
Я внимательно читал ваши, порой противоречивые посты, и могу констатировать что мы с вами вместе взятые не дотягиваем до уровня компетентности, например, Юли. Только, ради бога, не обижайтесь и не думайте что я перешел на личности.
Возвращаясь к франшизе и вашим словам о взаимовыгодности франшизы рекомендую вам прочитать великолепный пост Светланы Луниной про пример франшизы в Израиле в теме Развитие цветочного бизнеса.
Максим, вы все правильно понимаете. Мои аплодисменты.
Тема действительно интересная, но я сейчас на этапе проб и тестирования, ведь я прекрасно понимаю что, только взявшись за "свое дело" можно рассчитывать на серьезные результаты. И ищу подходящий мне формат реализации.

Сайт особо не раскручиваю, скорее тестирую интерес сторонних посетителей. (сайт сделал сам, как говорится "на коленке", из любопытства) пробую, развлекаюсь. Ведь жизнь должна быть интересной и радовать)
К сожалинию не нашёл "пост Светланы Луниной про пример франшизы в Израиле", если есть возможнось, дайте пожалуйста ссылку. Очень любопытно.
Еще меня очень заинтриговали ваши слова "читал ваши, порой противоречивые посты". В чем их противоречивость? Я её не увидел, т.к. писал от души и то, что думаю.
Возможно у меня раздвоение личности

Да не обидится Юлия, но в чем наша совокупная недостижимость Юлии по уровню компетенции? Очень интересно
Если это флористика, так я в ней на невысом, но "необходимом" уровне для ведения предпринимательской деятельности, и выше не планирую в этом расти.
Если это касается уровня достижений в флористическом бизнесе, то очень возможно, даже спорить не буду.
В чем высокая компетентность Юлии?
Я очень уважительно отношусь к профессионалам своего дела, и обращаюсь к ним за советом и помощью (естественно не за спасибо).

Юлия, с какими вопросами к вам можно обратиться?
   
Ответить с цитированием