Показать сообщение отдельно
Старый
  (#11)
a-fedos
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Зарплата флориста - 08.09.2014, 15:11

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Согласна - с точки зрения Классного флориста и работодателя -эти критерии могут сильно разниться.У нас если опросить все магазины - все будут Классными с точки зрения директора.А вообще ,если честно ,то супер классные - это сформированные личности ,как мы выяснили- их единицы. Они как правило сами директора. Возможно таких выцепить только на их начальном уровне становления.( и если честно - то ненадолго). А если еще честнее- то ищите не Класссного ,а ищите труженника( их тоже мало - но вероятность больше ,и с нуля сами воспитывайте, если есть правда чему.. )И не прав тот работодатель ,что ищет готового специалиста.. Поверьте ,работник приходя к вам тоже хочет взять( не в плане украсть),а научится. Подумайте ,что вы ему дадите такого ,чего нет у ваших конкурентов ?
Юля, вы зрите в корень.
Очень понравилось:"с точки зрения Классного флориста и работодателя -эти критерии могут сильно разниться" и "если опросить все магазины - все будут Классными с точки зрения директора"

Но как говорил "Доктор Хаус" -все врут!
У нас очень хороший магазин, но не классный если быть честными, т.к. нет предела совершенству и всегда есть над чем работать.

Мы трудимся в Подмосковном городе Балашиха, и у нас слово "директор" не на слуху в цветочных магазинах, т.к. директоров нет, а есть владелец, и зачастую он сам делает всю самую ответственную работу (закупка, учет и т.д.) а вы судя по всему имеете в виду наемного управляющего?
   
Ответить с цитированием