Показать сообщение отдельно
Старый
  (#4034)
MERYEM
новый участник
MERYEM Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 44
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 02.09.2014, 00:03

Цитата:
Сообщение от Лили!!!! Посмотреть сообщение
Дорогие флористы, где-то читала на форуме что живой клей оазис можно заменить на другой более дешевый, сейчас ищу где это было и не могу найти, подскажите пожалуйста кто знает

Добавлено через 39 минут
Девочки нашла вроде, Титан. Погуглила где купить, так мне выдало очень много вариантов Титана, скиньте кто-небудь фото как выглядит тюбик или это бутылка =)
В любом строительном магазине спросите. Был еще клей наподобие Эко-Насет назывался. Вот только давно его уже не вижу, может, с производства сняли.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от atlanta Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, невеста хочет букет из садовых ромашек, в принципе купить их еще можно, но как они будут стоять стебельки у них тонкие в портбукетницу не войдет? А на своих ногах боюсь не протянет, что посоветуете?
Мне в свое время спрашивать было не у кого. Я ножки аккуратно тейпировала с проволокой и ставила в оазис. Конечно предварительно цветы отпаивала вволю, ножка максимально короткая. Жутко переживала, но букет выдержал очень хорошо. Ромашки были крупные голландские. На своих ногах ставить попыталась ради эксперимента. Результат был плачевный уже через час при теплой августовской погоде.
   
Ответить с цитированием