Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2285)
a-fedos
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 01.09.2014, 21:43

[QUOTE=Александр1987;174213]Возможно круто, но идея иметь опытных и квалифицированных флористов, которые за меньшие деньги не пойдут. Взяв девочек после курсов мы не сможем делать качественный на наш взгляд продукт, а быть как палатка или мосцветторг не хочется

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RVN623 Посмотреть сообщение
50 штук зарплата+%... Однако... Блин, хоть бросай все и езжай в Москву. Как прошло 1 сентября? У меня пока спрос превышает предложение. Постоянных своих кое как загрузил, остальным пришлось отказывать. Казалось бы необходимо расширяться, вкладываться, расти и тд. Так как понимаешь, что будешь востребованным пока не сдохнешь., но с другой стороны ситуация такая, что не знаешь, что будет не то чтобы завтра, а уже сегодня вечером... Вот такая дилемма. Сижу, думаю. И да Александр1987, простите за нескромный вопрос, сколько Вы себе зарплаты намеряли? (или как всегда-" Мне лишь бы в ноль выйти"?).[/QUOT

Себе зарплату не ставлю, а процент от прибыли, а какую прибыль хочется иметь, то понятно что апеттиты растут во время еды, но если смотреть объективно без фантастических илюзий, то буду рад доходу от 100 тысяч в месяц
Судя по необходимому объему продаж, просто необходимо будет ставить себе "зарплату", т.к. вкалывать придется, то есть работать, а не только получать прибыль 100 тыс. рублей прибыли при таких оборотах слишком мало и рискованно, на вскидку должно быть минимум 200-300 тыс. при такой аренде и таких зарплатах флористов. Ибо это не бизнес, а работа на арендатора и флористов, у которых риску 0,
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: