Показать сообщение отдельно
Старый
  (#441)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 30.08.2014, 09:07

Девочки,о чем вы..? Я уже смирилась с этим.. да ,нет глаз... Цветочки же есть ,что еще надо? У нас есть в городе одна "флористка",на рынке не много ,ни мало лет 15. Среди нас никогда она флористом не считалась..,но ее это совсем не смущает ,главное назваться.. причем идет путем наглым и нахрапистым с гордо поднятой головой.. .. и что вы думаете пол города наших брендов заключают с ней договора ,а не настоящими флористами.. ..Берет просто массой ,а не качеством.. Работники бегут от нее ,потому что ,те кто нанимался ,они ж не думали ,что в брендовые места нужно просто развозить цветочки и делать откровенную хрень круглосуточно. Причем с этими брендами работали многие стоящие.. Когда я спросила директора нашего крутого ресторана ," почему?" он мне ответ :"А она пальцы не гнет, как вы флористы , надо цветы в вазочку то что мне надо - ставит ,надо поменять через день (конечно в счет тех же денег ..,знаю ,работала..) ) - меняет , надо букет за пол часа клиенту - делает..и цены не заламывает.."
"То есть как это выглядет не важно, ведь ваш ресторан рассчитан на премиум ,вы же не Макональдс?"- спрашиваю
"Все довольны - а это главное" - ответ.
недавно видела их работу со свадьбы в самом крутом отеле, делалась все это за час до свадьбы ,без ума..,из того что под рукой было , абы как натыкивалось в спешке ,картинка еще ужасней ,чем то что выше..,и что вы думаете.. все пришли и все довольны..
Флорист в глазах людей - это просто услуга перепродажи цветов ,ну как доставка пиццы ,а самые ценные кадры ,это когда в позе " чего изволите?" И главное делать вид к любой готовности и прихоти..

Последний раз редактировалось yla; 30.08.2014 в 09:39..
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: