Показать сообщение отдельно
Старый
  (#498)
Flowelen
новый участник
Flowelen Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 44
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ - 17.08.2014, 02:25

Цитата:
Сообщение от Valeri_Minsk Посмотреть сообщение
Мне кажется скотч не будет держаться на ткани...я бы попробовала горячим клеем) или пришить...
Фотосессия прошла успешно, делюсь опытом:

Я попробовала пришивать-поняла, что я в одиночку за день не справлюсь-один лист надо было крепить в нескольких местах, причем за прожилки, иначе лист рвался. На горячий клей-листья отваливались почти сразу, плюс клей еще рвал саму ткань платья при попытке его счистить. Стала делать на скотч. Сначала по листику, потом опять же задолбалась, и эти листики отваливались в процессе примерки и я стала клеить листья на полоски из скотча. Держалось гораздо лучше.

Поняла, почему оформление модели надо делать сразу на модели-платье, обклеенное скотчем, было сложно одеть-снять без посторонней помощи, а за ночь у него существенно сдох верх. Поэтому надо делать и сразу фотографировать. Мы с фотографом оторвали у платья одно плечо полностью, остальное заделали оставшимися листьями , а что-то клеили на месте уже прямо на меня. К концу съемки верх окончательно сдох, и мы из платья сделали юбку. Жалею, что не сфотала платье в первозданном виде до съемки .
Вот что получилось:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ   www.floristic.ru - Флористика. ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ   www.floristic.ru - Флористика. ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ  
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: