Показать сообщение отдельно
Старый
  (#31)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Развитие цветочного бизнеса: что это? - 03.08.2014, 17:04

А знаете сколько у меня желающих на уроки по бизнесу? Многие знают ,что у меня был магазин ,причем мои же клиенты...При опросе ,зачем ,почему ? отвечают: Надоело ходить на работу и ничего не зарабатывать.. Среди них : бухгалтера .проектировщики,экономисты ,рекламщики ,строители.. ,торговые работники. То есть в нашем бизнесе - медом намазано.. Послушаешь ,а что хотелось бы ? "Да как у вас ,у вас же все так красиво!,видно вы любите работу и зарабатываете! " Да как вам сказать...,правду ,не верят..
Знаете ,что я поняла .. наша работа она видна только по красивым картинкам. ,нашим интерьерам,витринам ,товар сам за себя говорит..,нашим клиентам,после которых мой муж говорит: "смешные деньги ,работа смешная..зато Бренд оформили.". Все это поверхносное нам же минусом.. Людей то манит..В портфолио эти брендовые работы стыдно выставить. .и чем брендовей фирма ,тем смешней работы...и все наше портфолио и сайты - это полный кичеж перед самим собой ,конкурентами или будущими конкурентами ,но не для клиентов точно ,они это даже не смотрят.

Добавлено через 1 час 21 минуту
Тут как то подумала ,что мы сами попали в свои же сети.Наверное все видели красивые ролики ,как создаются свадьбы.Видели ,как все красиво и слажено? а кто то в реалии так работал?Мы сами показываем клиентам только красивую этикетку ,вроде все остальное нельзя.. А кто то из флористов может быть красивым после объекта ,скажите?Меня лично вообще фоткать нельзя..А если бы мы показали все то как и по сколько времени мы все это делаем.. и какими усилиями?

Последний раз редактировалось yla; 03.08.2014 в 16:10..
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: