Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2192)
Ольг@
новый участник
Ольг@ Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Ростов
Рейтинг: 89
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 30.07.2014, 17:39

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Ольга ,если у вас на первом месте бизнес - такое тоже может быть. ,то тогда вы бы в вопросах бизнеса подковались . Потому как пока все это кажется очень странным.. ,не более . И честно вы ничем не отличаетесь по мышленияюот тысячи подобных страждущих открывать.. 14тыс в месяц- ! Да попробуйте. Да на сегодня такой выручки у старейшин нет .. вы просили совета ,что лучше ,магазин либо точка. По мне - ничего! Наемным не пробовали? по конкурентам,о которых вы не догадывываетесь- да через одного - да ваш вчераший клиент ,да любая секретарь-где ее директор покупает цветы. ,да бабушка,да уборщица в крупном учреждении , да девочки- домушницы ,да интернет - магазины.,да еще миллион вариантов . А знаете почему? Да потому что в чем- чем,а в цветах и дизайне все разбираются,ну а в бизнесе и подавно! Вот и вы ведь тоже ?
Странно, не понимаю чем вызван Ваш негатив. У меня опыт работы в бизнесе более 10-ти лет, сейчас получаю MBA что бы ещё усилить знания. Я не разбираюсь в цветах и немного разбираюсь в бизнесе, не более того. Если есть моменты где я не права, указывайте спокойно и конструктивно, не отличаюсь мышлением от тысячи... а почему я должна отличаться я такая же как и они время покажет.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Via dei Fiori Посмотреть сообщение
Если дела идут плохо, зачем тогда мучить и мучиться.
Всё верно, но у многих судя по форуму не очень хорошо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЕкатеринаЗа Посмотреть сообщение
У меня две девочки продавцы работали, отучила их в Николь на 10 дней, через месяц ушли, в феврале, и решили открыть свой "салон" к 8 марта, прямо на против от нас. Тоже смотрели на нашу выручку 30-40т. в день. Итог: в мае закрылись, до сих пор кредиты выплачивают! Лучше все же не ориентироваться на выручку чужих магазинов. Это было 2 года назад. И магазины наши на центральном проспекте города. С хорошей проходимостью и парковкой.
Спасибо, надеюсь для них это был хороший опыт. А Вы просто оказались сильнее

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от пчела Посмотреть сообщение
"Когда откроюсь напишу подробный отчёт."

Ольга, не забудьте про обещание! Вам на все вопросы подробно ответили...
Если всю тему прочитать нам столько уже обещали....
А где они? Забыли? Заработались? Не посчитали нужным?
За всех не скажу, своё обещание выполню.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Для магазина - площадью от 50 кв -реальна ,но на сегодня ( то что я знаю о наших магазинах _ - это хорошая выручка ,причем это магазины уровневые и работающие не один год..) ,для 14 кв - без опыта - практически нулевой вариант....Исключение - есть один у нас магазин ,где выручка год назад была - 50т в день ,на сегодня я знаю сильно и у них сдулось..( повторюсь такой магазин - нонсенс по всей России , причины здесь понятны.)
Спасибо за информацию, она мне очень нужна, буду писать два сценария реалистичный и пессимистичный, что бы точно удержаться на плаву в первое время.
   
Ответить с цитированием