Показать сообщение отдельно
Старый
  (#919)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: портбукетница или стебельки - 27.07.2014, 22:24

Цитата:
Сообщение от atlanta Посмотреть сообщение
Уважаемые флористы ответите на вопрос.
Нас на флористических курсах научили делать букеты для невест в портбукетнице.
А сейчас все больше невест интересуются букетами на стебельках. А я не понимаю как они держаться без воды?
Там что тейпируеться каждый цветок? или весь букет или еще что?
как такой букет выдерживает ВСЮ свадьбу???
К вопросу о стойкости. В четверг вечером собирала полностью монтажный букет и забыла поставить 1 затейпированный лизиантус - остался на столе, завернутый во влажную салфетку, а букет, упакованный, переночевал в холодильнике, отдавала его в 7 утра. Через час, прибираясь, обнаружла тот лизиантус (салфетка уже высохла) и отложила в сторонку, подумала, что еще 2 свадьбы делать, может куда пристрою. Не пристроила, а в субботу утром (он все еще был "как новенький") воткнула себе в волосы и поехала на оформление. Вечером, снимая заколку, обнаружила цветочек, уже немножко не бодрым. Сегодня воскресенье - ему пошли четвертые сутки - лежит передо мной - все еще красивый, но наружные лепестки стали подсыхать. Да, и погодка у нас отличная - вечер, посвежело, уже только +27! Да,бутон был крупный, махровый, бело-синий. Букет на фото.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Вопросы новичков.   www.floristic.ru - Флористика. Вопросы новичков.  


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием