Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8495)
Татьяна S.
новый участник
Татьяна S. Хорошая репутацияТатьяна S. Хорошая репутация
 
Аватар для Татьяна S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 194 раз(а) в 83 сообщениях
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Киев
Рейтинг: 104
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 04.07.2014, 18:09

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Платье дизайнерское, смелое. Букет, думаю, должен быть лаконичным по форме, ничего лишнего. Сдержанным, но ярким.
Я не волшебник, я только учусь. И потому я могу ошибаться. Но мне почему-то кажется, что это может быть букет на каркасе, обклеенном серебристыми листьями кустарника(не помню как называется) или цинерарии. Есть такие пенопластовые полые полусферы. Такую полусферу с внешней стороны можно было бы обклеить этими листьями , а внутри вогнутый букет из цветов, выложенный как бы в форме " рваного декольте" или "декольте со рваными краями" напоминающими декольте самого платья. Но "декольте" не обязательно должно быть таким длинным узким углом, это может быть какой-то цветом рваный край. И там может быть и гвоздика или что-то другое, не розы, цветы которые дают цвет, пятна.
А может и выгнутая полусферы...

На фото с клатчем листики, о которых я говорила.

У Янины Венгеровой был букет необычный из вербы и лепестков розового цвета. Я подразумеваю другой букет, просто он должет быть таким же лаконичным, на мой взгляд.

А если сумочку, то мне видется форма похожая на черную сумочку.. Я бы ее корпус сделала то же из листиков, как на клатче, или похожих цветных, ярких , или как там лоскутков ткани( войлок?) или даже обклеила бы каркас рваным "сусальным золотом" фальгой нескольких сочетающиеся оттенков + плюс контрастные цветы. Не знаю, улови ли Вы мою мысль... не нашла фото того, что было бы достаточно похожим на мои идеи...
мда... не мастер я описывать ....

В людом случае невесте можно предложить несколько вариантов, пусть выберет, что ей ближе.
А как Вам такой вариант сумочки, по моему довольно мило? А Вам нравится такой вариант?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  


Если боишься — не делай, a если делаешь, то уже ничeго не бойся.
   
Ответить с цитированием