Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2563)
Daria_N
новый участник
Daria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутацияDaria_N Отличная репутация
 
Аватар для Daria_N
 
Добавить в друзья

Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 177 раз(а) в 27 сообщениях
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: Дублин, Ирландия. Храм свв. апп. Петра и Павла
Возраст: 42
Рейтинг: 154
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 29.05.2014, 19:21

Поздравляю всех с Праздником Вознесения Господня!
Вот такое украшение сегодня в нашем храме, но я недовольна своей работой. Получилось совсем не то, что я хотела, совсем другого цвета. К сожалению, в лавке напротив храма был бедный выбор, а искать другие цветы у меня не было возможности.
Вот это деление на белые и желтые полосы тоже не было задумано, а получилось само собой в процессе работы. В более адекватном состоянии я бы перемешала белые и желтые цветы. Ну а вчера получилось вот так. Прихожанам и батюшке все равно понравилось, за что я им благодарна.
К белым фрезиям я добавила цветочки жасмина - у меня на подоконнике стояла срезанная веточка. По дороге домой цветет пышный жасминовый куст, и я сорвала одну веточку. Если бы у меня рос такой куст, я бы целиком из него сделала украшение.
Фото, к сожалению, только с телефона, я забыла камеру дома.
В общем, дорогие флористы, можете ругать, можете не ругать, а себя я достаточно уже поругала
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика   www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика  
   
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: