Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Планируем закрыть магазин - 10.04.2014, 18:41

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Тиша ,вам надо сразу продумать отступные в случае неудачи.. ,как вы можете это помещение использовать в своих интересах..!И не биться лбом об стенку!
Ну, биться лбом об стену я не собираюсь и свободные площади (отдельная комната 20 метров) уже распланированы и под фотосессии (все свадебные декорации на месте) и для проведения мастер-классов предлагаю рукодельникам, кроме того и с женихами-невестами удобно встречаться и со свадебными специалистами, а агентство мое развивается потихоньку. Если бы у меня не была наработана постоянная клиентура, то дожидаться заселения новых домов и прихода оттуда покупателей, сложив на время зубы на полку, считаю, было бы бессмыссленно. А так, город у нас маленький, тесный и везде, в любом районе, найдутся свои покупатели, которые от души порекомендуют своим друзьям и соседям. Работаю я честно, тухляк никогда никому не продавала, так что и доверие у людей есть. Сейчас посмотрю, что даст предпасхальная неделя - это хороший показатель пойдут или нет люди. Во всяком случае, я подготовилась)))


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: