Показать сообщение отдельно
Старый
  (#871)
Ulia
новый участник
Ulia Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Киев
Рейтинг: 92
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 08.04.2014, 16:01

[QUOTE=Гусева Юлия;171081]
Цитата:
Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение

Бутоны в центре - это точно проблема. Но удлинители - это не решение, однозначно! Хотя попробуйте прямо сейчас. Не забудьте - букет поворачивают вниз головой, трясут и могут хорошенько размахнувшись, куда-нибудь забросить... Потом найти и внимательно пересчитать потери..
Да, про это я тоже подумала. Трясла этими удлинителями, ничего не вылетело. За счёт того, что бутонов много сидят плотно.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Крепление такого количества цветов в портбукетнице будет посложнее монтажной техники, поскольку их все нужно дополнительно укреплять, а если просто втыкать, то скорее всего букет начнет разваливаться еще до того, как его невеста будет использовать. Портбукетница не предназначена для такого количества цветов. Никакие пробирки для такого букета не используются - все цветы стоят в монтажной технике, в том числе и бутоны, каждый цветок и бутон по отдельности, потом все собирают вместе. Тогда и форма идеальная, и букет не разваливается.
Спасибо, Светлана за совет!
Я правильно понимаю, что укреплять дополнительно в пб это значит стебли обмотать тейпом и капнуть капельку клея на каждый стебель?
В монтажной техники не делала еще букетов, нужно будет потренироваться. Но я всё же побаиваюсь, что он может завять быстро.
   
Ответить с цитированием