Показать сообщение отдельно
Старый
  (#813)
Анчута
новый участник
Анчута Нет репутации
 
Аватар для Анчута
 
Добавить в друзья

Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Московская область
Рейтинг: 95
По умолчанию Re: общение с клиентом,тендеры,переговоры... - 02.04.2014, 01:08

Цитата:
Сообщение от newspalm Посмотреть сообщение
Анчута, а до вас в этом помещении что было? Случайно не цветочный магазин, который съехал с "хорошей" репутацией? Возможно, "ноги от туда растут"?
Теперь, откуда какая-то левая тетка знает телефон вашей свекрови? Со свекровью у вас отношения как? Хорошие или натянутые?
Стрессоустойчивость - это должно быть одним из главных качеств в торговле. Если Вы видите что покупатель плохо реагирует на вашу коллегу, тут же отодвиньте ее в сторону и забирайте покупателя. Смена продавца очень часто помогает в конфликтах и сглаживанию ситуации.
Умение прочитать и просчитать покупателя - это навык, который вырабатывается со временем. Возможно, район в котором вы сейчас работаете не с самым приятным контингентом. Бывает.

Держитесь, учитесь и выясняйте причины. Удачи!
Спасибо за поддержку.Сегодня к нам в магазин заглянула налоговая инспекция,проверяли все... и все таки нашли к чему придраться... теперь у меня нет ни каких сомнений что это проделки недоброжелвтелей(((
Сели с сестрой начали вспоминать кто к нам заходил,что говорил и в Чем вообще прияина... итог е... был инцидент недавно вот как раз с женщиной которая просила товарник... она когда уходила из магазина спросила у девушек с другого отдела кто владелец магазина... и спрашивала про какую то девушку по имени Настя (якобы ни она ли владелец)...ей сказвли что нет,а она сказала что проверит... вот и проверяет... капец

Добавлено через 5 минут
И до нас там был цветочны но давно закрылся по причине серьезной болезни,с этой женщиной я знакома лично!Очень хорошая женщина,очень жалко ее((((((
А на счет свекрови магазин наш находится не далеко от дома моей свекрови(райончик очень маленький)... отношения у нас на троечку...
   
Ответить с цитированием