Показать сообщение отдельно
Старый
  (#426)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Конкуренция - 31.03.2014, 19:37

Нет ,не верно.. Есть изначально определенные типы людей.. Я это проверяла мильен раз на своих работниках.. это про "художника и маляра.". Никогда изначально художник , даже не имеющий технически профессию не был маляром..и наоборот.. Это менталитет и мышление изначально разный.... Когда я начинала свою профессию флориста ,я точно знала отличие ларечной деятельности от салонной..,у меня было четкое видение хорошего и плохого..,и поэтому мои первые работы никогда даже приближенно не были похожи на ларечные.,они были начинающими - но на уровне флориста..,а не цветочника - лоточника.. если вы об этом... Хотя еще и бизнеса то цветочного как такового не существовало. И я никогда не смогу , даже если сильно захочу не смогу работать в ларьке и делать эти изделия.. .. И даже не по бытовым , или еще каким вещам,типа не царское это дело.. .Я так мыслить и работать не умею! вот в чем разница!

Юлия -мне кажется здесь все понимают о бессмысленности продавать в метро флористику. А когда наоборот метрошные изделия в условиях салона.. ,пользующимся высоким спросом у якобы небедного слоя населения? Вот тут задумаешься ,кто кому несоответствует... Еще раз- социальная планка не имеет ровным счетом никакого значения..,если человек не понимает ЦЕННОСТИ покупки.. В этом основная суть.

Последний раз редактировалось yla; 31.03.2014 в 20:03..
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: