Показать сообщение отдельно
Старый
  (#422)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Конкуренция - 31.03.2014, 17:59

Сегодня сделала опрос в контакте...Wall
пока не сильно много людей проголосовало,но перевес на втором пункте , и я тоже так думаю... хотя я прямой представитель первого.

А еще , идет некая игра или заигрывание.. Если послушать всевозможные сейчас вебинары и тренинги ,льющиеся в головы из инета.. ,то вы услышите ,от " Гуру " любого бизнеса, что бизнес, а особенно в премиум классе строится на - необычной подаче , идее нестандартной , сервисе супер- пупер..,а еще смешней - на профессионализме. Да чушь все это собачья.. Все те.,кого я просматривала и анализировала - ( возьмем за ценность - критерий - деньги ) . Не являются профессионалами как вид мастерства, исключение - только - абсолютное владение технологиями маркетинга и пиара ( ну тоже профессия , пусть так.. , хотя если глубже взять - все самоучки по большому счету и в этом.. )) Или опять - же деньги большие и связи.. Все. Вы можете сказать , чем например Карен Тран отличается от того же Престона? Да все одно - "дорого - богато". И думаю в америке - это вообще один стиль, который коньюктурен., впрочем как и у нас. А попробовала бы та же Карен, именно она тоже все время говорила о неординарности.. - сделать у себя на родине стиль допустим - Грегора Лерша или транспарентный или минимализм или конструктивный, думаю - о ее имени мы даже не услышали бы ..
А сервис? Да боже мой - у меня куча примеров , где люди на мерседесах приезжают в магазин возле помойки .. Да даже наш , набивший оскомину уже как пример магазин - где отоваривается наш "Бомонд" . Кто видел и знает, кто то там видел намеки того сервиса? да ничуть.., не говоря уже о своей неординарности и стиле, как лицо.. И так далее и так далее. Меж ,тем в противовес - есть или уже сказать больше были.. представители того лица, неординарности , профессионализма и сервиса.. Очередь не выстроилась, как мы понимаем. ,не помогли даже связи , пиар и маркетинг у некоторых..

Резюме- пропускайте все через свои мозги.. , не будьте вы так доверчивы!

Последний раз редактировалось yla; 31.03.2014 в 18:34..
   
Ответить с цитированием