Показать сообщение отдельно
Старый
  (#421)
Ylitka
новый участник
Ylitka Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Приморский край г. Большой Камень
Возраст: 54
Рейтинг: 93
По умолчанию Re: Конкуренция - 31.03.2014, 17:54

Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
На днях покупала цветы в ларьке. Зашла внутрь, кругом срач, несколько букетов один другого страшнее. как на фотках выше. Несколько ваз с гвоздиками жарятся на витрине под солнцем. Продавец, женщина лет 50, подскочила, стала показывать то одно, то другое. Я, желая облегчить ей жизнь, сказала, что я сама посмотрю, я флорист. Реакция была странной...она сказала, что одно дело флорист, а другое дело уметь с цветами обращаться, сохранить! Я опешила, говорю - что же это вы так флористов-то не жалуете? Ее просто прорвало! Да вы с цветами обращаться не умеете, сколько я флористов на работу брала, кроме букетов ничего не могут. Приходится учить всему! Я двадцать лет работаю с цветами, никаких курсов не заканчивала, и все могу!
Дальше я попросила запаковать мне кустовые розы, сказала, что далеко вести, в другой город. В результате получила их завернутыми в бумажку с открытыми стеблями...На мой вопрос, а подпитку для них вы не сделаете? Она даже не поняла, о чем я! Я сделала сама...
Вот и кто кому конкурент...
Простите, но я в шоке! Хаяли-хаяли, все-то плохо, но при этом купили! Это Вы, флорист. А еще обижаетесь на простого покупателя.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: