Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2094)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 263
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 27.03.2014, 10:10

Цитата:
Сообщение от Irina1308 Посмотреть сообщение
Я б удовлетворилась и 30 тыщ в Месяц если б выходило чистой прибыли хотя бы в начале. Я столько лет про работала в банке в кассе и все время я мечтала приносить хоть какую то пользу людям и радость!!!
Irina1308, насчет возможной прибыли прислушайтесь к орхидеи89. Не хочу показаться пессимистом, но все же напишу и не только для Вас Ирина, но и для всех начинающих свое дело. Существует такое понятие "имитация бизнеса". Каждый день вы что то делаете с утра до ночи, а бизнес не развивается. В чем здесь дело? Чтобы бизнес приносил доход, вам надо оценивать каждое из действий с точки зрения приносит оно деньги или нет. Новички часто не видят неэффективность своих действий. Не понимают, что бизнес угодивший в "ловушку имитации" живет за счет сбережений хозяина. И заканчивается когда "заначка" кончается. Они могут месяцами придумывать название фирмы, разрабатывать логотип и заниматься другими, неважными для зарабатывания денег делами. А в это время настоящие дела стоят. Никто не ищет клиентов, не занимается персоналом, стратегией развития и тд. В результате вы рискуете остаться без денег, без бизнеса, с негативными воспоминаниями и необходимостью подыскивать очередную работу по найму, чтобы прокормить семью...А вот чтобы не попасть в эту " ловушку", нужно оценивать все свои действия с точки зрения являются ли они "деньгоприносящими". В этом деле лучше "перебдеть, чем недобдеть...". Это несоизмеримо, деньги и счастье. Но с деньгами жить как то проще, чем без них....


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль

Последний раз редактировалось RVN623; 27.03.2014 в 12:45..
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: