Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2437)
цветочница Анюта
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 26.03.2014, 11:30

Цитата:
Сообщение от воскреска Посмотреть сообщение
Александра, поделитесь, пожалуйста, как Вы делали гвоздички на паникадило. Очень интересная идейка, может попробую на Пасху предложить сделать так же.
И я жду рассказа о том как это делалось,мне тоже понравилось.[/QUOTE]

Воскреска, если не против поделюсь как мы делали подобную работу с гвоздиками. Это оформление дня рождения, но принцип работы тот же Хорошо отпоенные на воде цветы (мы брали розу и гвоздику) утепляем на проволоке,тейпируем. Из проволоки формируется небольшая петелька для подвешивания цветка на нитке, леске-что подходит по замыслу. Можно задекорировать место тейпирования сезалью-быстро и доступно. Потом подвешиваете цветы, обязательно контролируя уровень со стороны самостоятельно или при помощи друзей Цветы в таком виде прекрасно сохраняются до нескольких дней.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика  


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: