Показать сообщение отдельно
Старый
  (#14)
т@ня
участник
т@ня Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Россия
Возраст: 39
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Бизнес стабилизированные цветы. - 21.03.2014, 09:50

К сожалению фото у меня нет. Все мои работы я делала, работая "на дядьку", естесственно ни о каком авторстве и фото речи не шло. А то. что я сейчас иногда делаю по зову души, все это из подручных материалов исключительно для друзей. Для профессионального форума будет выглядеть как дилетанство. Простите, на суд выложить нечего.

Зашла на сайт ув. Максима. Мнение: у вас чудесный магазин и много интересной информации, только не нашла ни одной информации о стабилизированных цветах, следовательно вы эту тему не развиваете. Ваш бизнес строится совсем на другом направлении и говорить о низких продажах стаб. цветов в вашем случае не уместно.
Вот если бы вы активно их продвигали, а продаж нет, тогда да.


На сегодняшний день делаю для себя выводы: отказ от торговой точки, создать и продвигать сайт или группу (благо в нашем городе это не дорого, да и знакомые в этой сфере есть). Думаю над тем, чтобы продавать не одни стаб. цветы. а добавить еще какой то товар или услугу, пользующиеся спросом, так сказать в помощь. Подумала уже о живых цветах в нагрузку, но слишком велика конкуренция. магазины и ларьки на каждом шагу. Опять же жду совета.
   
Ответить с цитированием