Показать сообщение отдельно
Старый
  (#10)
Nata
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 251
По умолчанию Re: Бизнес стабилизированные цветы. - 20.03.2014, 15:34

Цитата:
Сообщение от RVN623 Посмотреть сообщение
"хочешь узнать цену того, что ты делаешь- попробуй это продать" (с). Вот так просто. . Выйти со столиком и попытаться продать то, что Вы делаете.
Вот как-то совсем мне не видится столик с работами из стабилизированных цветов, красивый, хрупкий товар! да и несерьезно это - какой столик, где его ставить? на улице? каких-таких покупателей там найти? Если бы было так просто пробовать продавать свои изделия
Если только пробовать участвовать в выставках, ярмарках изделий ручной работы, там столик вполне к месту будет, но захватают ведь руками, надо продумывать, как подать, может что-то недорогое на столик, остально вешать на стену сзади, ставить на стеллаж.
Тоже очень интересна эта тема, думаю про нее, пока использую по мере возможности стабилизированные растения (в основном листья) в открытках.
   
Ответить с цитированием