Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Бизнес стабилизированные цветы. - 19.03.2014, 22:04

Цитата:
Сообщение от т@ня Посмотреть сообщение
Очень хочется совета
.
Ну тогда вопрос как к менеджеру-маркетологу.. Вы пишите-"Конкретных клиентов конечно нет"," реакция покупателей на такого рода цветы и изделия мне пока неизвестна". Извините, Вы не знаете своей ЦА (целевой аудитории), спроса и тд. Зачем же вот так сразу лезть в петлю? (открывать магазин). Не проще ли отдать свои изделия на реализацию в уже существующие магазины, "набить" клиентов, узнать спрос, а уже потом открывать магазин и " все не ограничится продажей букетов и композиций. Со стабилизированными цветами вариантов много: фитопанно, фитокартины, вертикальное озеленение (фитостены, не требующие полива) в интерьере, декор квартир и офисных помещений, свадебная флористика, ландшафтный дизайн и альпийские горки." В случае, если дело не пойдет-сохраните деньги. Если пойдет- откроете магазин, будет база клиентов и видимость перспективы-куда расти. У меня вот например есть и клиенты и спрос и видимость перспективы, а вот открывать свой магазин не хочу даже в страшном сне. Мне более комфортно работать без магазина-голова меньше болит...


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: